<
  大会成績へもどる                                          
                                             
           第33回近畿ろうきん杯学童軟式野球大会 兼                              
                                             
      第6回パールブリッジ学童軟式野球大会 高砂予選                              
                                             
         球 場                                           
                                             
            市―高砂市野球場   向A・B―向島球場   重―三菱重工球場                               
                                             
            電―電源開発大塩球場[ 近大姫路大学東(旧賢明女子短大)]                               
                                             
            神―神戸製鋼所高砂製作所グランド                                     
                                             
         使用球  J号ボール(上部大会はマルエスボール)                                     
                                             
         各試合の審判割り当ては、学童大会規定の2、試合規定T項による                               
                                             
         雨天時の問い合わせ先 080-1496-1191                                     
                                             
         注・中止の決定は原則として第1試合開始予定時刻の1時間前に決定する                               
                                             
           尚、第1試合のチームは必ず球場へ出向いて直接確認をして下さい                               
                                             
           第2試合以降のチームは午前830分以降に問い合せしてください                               
                                             
           協会からは一切連絡いたしません                                    
                                             
                                             
                                             
  TAKASHO 1                                        
                                         
    6月29日 12                                  
                                     
  小松原コマツバラ野球部ヤキュウブ 2   向A 8:30                                    
    1                                
  6月22日 5                                    
  0                                  
  曽根ソネPhoenix 3 向A 14:30 1                                    
                                   
      7月6日                                  
                                     
  シマ野球部ヤキュウブ 4     向A 8:30   7                              
                                     
  6月22日 4                                    
                                   
  阿弥陀東アミダヒガシ野球部ヤキュウブ 5 向A 13:00 3 2                                  
                                   
    6月29日                                    
    0                                
  荒井少年野球アライショウネンヤキュウクラブ 6   向A 10:00                                    
                                     
  6月22日 1                                    
  4 7月6日                                
  伊保イホSeven JBC 7 向A 11:30 11                                  
    向A 12:00                                
                                       
                                     
  梅井ウメイ野球部ヤキュウブ 8                                        
                                   
    6月29日 2                                  
                                   
  北脇キタワキ野球部ヤキュウブ 9   向B 8:30 6 1                                
                                   
                                         
                                     
  時光寺ジコウジ野球部ヤキュウブ 10     7月6日                                  
    2                              
  6月22日 4 向A 10:00                                  
                                   
  米田ヨネダ野球部ヤキュウブ 11 向A 10:00 8 0                                  
                                   
    6月29日                                    
    8                              
  青龍野球セイリュウヤキュウクラブ 12   向B 10:00                                    
                                     
  6月22日 1                                  
  6                                  
  荒井アライビッキーズ 13 向A 8:30 3